一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
steam好友送的礼物怎么接收
2026-04-25 08:11:04
1、
点击消息图标
打开应用,点击消息图标。
2、
打开消息点击接收
打开礼物消息,点击接收礼物按钮。
3、
点击添加至我的库
在弹出的窗口上点击添加至我的库即可。
相关推荐
steam赠送的礼物在哪里看
阅读量:110
steam如何更改地区
阅读量:150
steam怎么接受礼物到库存
阅读量:167
steam怎么收礼物
阅读量:164
steam怎么给好友送游戏
阅读量:151
猜你喜欢
鱼头怎么做好吃
黄盖怎么死的
陕西师范大学怎么样
我怎么敢凶你
地方教育费附加怎么算
谢谢日语怎么说
牛蒡怎么吃
信用卡呆账怎么处理
油漆怎么洗
cad虚线怎么画
猜你喜欢
宝宝鼻塞怎么办
化妆水怎么用
婴儿吐奶是怎么回事
苹果怎么设置手机铃声
怎么用气息唱歌
摩斯密码怎么敲
广汽传祺怎么样
雪铁龙c5怎么样
陕西师范大学怎么样
华润漆怎么样