一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
X浏览器怎么设置手势?
2026-04-21 23:22:19
1、解锁手机,点击“X浏览器”;
2、打开软件,点击“三”按钮;
3、弹出的菜单点击“设置”按钮;
4、打开设置页面,点击“手势设置”;
5、在手势列表中设置即可。
相关推荐
荣耀手机桌面小组件怎么设置
阅读量:57
华为nova9pro怎么设置软件应用锁
阅读量:106
移门测量方法完整版总结
阅读量:72
华为手机怎么关闭智慧识屏提示
阅读量:101
手机2345浏览器怎么开启每日精选功能?
阅读量:141
猜你喜欢
最有效的减肥运动
枸杞子的作用与功效
职工运动会
devil什么意思
运动护膝
斯达舒的功效与作用
运动鞋代销
什么汤补气血
comment什么意思
维生素b12的作用及功能介绍
猜你喜欢
安全知识手抄报内容
什么手机像素最高
雄蚕蛾的功效与作用
初二地理上册知识点
什么是题材股
姜黄的功效与作用
古琴知识
坐飞机不能带什么东西
小青柑的功效与作用
三叶草运动鞋