一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置文件管理应用个性化推荐
2026-04-24 07:35:01
1、在软件主界面,点击右上角两个点图标。
2、在跳出的弹框内,点击第二个设置。
3、在应用个性化推荐处,点击右侧白色按钮。
4、按钮自动跳转为红色,应用个性化推荐成功打开。
相关推荐
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
阅读量:153
vivo应用商店自动更新应用的功能在哪里开启?
阅读量:89
vivo手机底部推荐应用怎么关闭
阅读量:131
vivo手机应用商店的个性化推荐服务在哪里关闭?
阅读量:70
热门应用推荐的功能怎么开启?
阅读量:119
猜你喜欢
销售方法
盗汗是怎么回事
宫腔积液是怎么回事
600字作文大全
脸上祛斑方法
银行卡不用了怎么办
北京科技大学天津学院怎么样
紫甘蓝怎么做好吃
菜花怎么做好吃
刮痧的方法
猜你喜欢
凹凸五笔怎么打
用微波炉怎么做蛋糕
怎么做红烧肉好吃
怎么系鞋带好看
中耳炎的治疗方法
a的平方怎么打
城堡图片大全
学习数学的方法
灰指甲初期治疗方法
小叶增生怎么办