一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查公司有没有给自己买社保
2026-04-23 01:56:28
1、打开个人所得税,点击首页的我要查询。
2、点击收入纳税明细查询,勾选全部再点击查询。
3、点击公司上报的纳税信息,点击本期专项扣除,展开后可看到公司是否给自己买的社保及金额。
相关推荐
怎么查公司给我买了社保没有
阅读量:48
怎么查公司是否帮我买了社保
阅读量:65
怎么查询公司有没有给自己买社保
阅读量:42
怎么查单位有没有给自己交社保
阅读量:68
电子社保卡怎么修改参保城市
阅读量:112
猜你喜欢
有缘网怎么免费聊天
安全标志图片大全
崇州旅游景点大全
丘成桐简介
七七卢沟桥事变简介
祝酒词大全
300英雄英雄大全
怎么更换ip地址
成长档案怎么做
色系少女漫画大全
猜你喜欢
qq密码怎么修改
怎么让下巴变尖
2岁宝宝食谱大全及做法
树叶手工制作图片大全
快乐大本营小游戏大全
北京房山旅游景点大全
日记50字大全30篇
嗓子有鱼刺怎么办
题记大全
四年级古诗大全