一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50弹出广告如何消除
2026-04-22 07:40:31
1、点击隐私
打开设置,点击隐私。
2、选择广告与隐私
进入隐私界面,点击广告与隐私。
3、开启限制广告跟踪
进入广告与隐私,开启限制广告跟踪。
相关推荐
荣耀50手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:27
华为荣耀50手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:176
荣耀50广告怎么关闭
阅读量:21
荣耀50手机弹出广告怎么关闭
阅读量:120
荣耀50手机限制广告跟踪功能在哪设置开启
阅读量:60
猜你喜欢
鲍鱼怎么做
华为路由器怎么设置
豆腐怎么做
芹菜炒肉的家常做法
为什么键盘打不了字
为什么我的眼里常含泪水
为什么看不了视频
睚眦怎么读
breakfast怎么读
微信拍一拍怎么撤回
猜你喜欢
大便拉不出来怎么办快速解决
谆谆教诲怎么读
我的世界村民怎么繁殖
菠萝蜜怎么吃
请帖怎么写
牙龈肿痛怎么办
个人主要事迹怎么写
耳机左右怎么分r l
十万个为什么儿童版
冥王星为什么不是行星