一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5怎样设置壁纸
2026-04-23 02:42:29
1、第一步打开平板设置,点击壁纸与个性化,再点击壁纸。
2、第二步在壁纸页面选择需要设置的壁纸图案。
3、第三步点击底部的设为壁纸即可。
相关推荐
网易云音乐在哪关闭播客随心听FM自动播放设置
阅读量:161
二战报考点怎么选
阅读量:83
小米防伪码查询网站
阅读量:47
小米按键震动如何关掉
阅读量:86
墨墨背单词怎么设置签到时自动备份
阅读量:98
猜你喜欢
反倾销是什么意思
1971年是什么命
阳春三月是什么生肖
鲍鱼是什么意思
霎时的近义词是什么
手机银行是什么
茶叶蛋用什么茶叶
胸有成竹是什么意思
什么的回忆作文
眼睛干涩什么原因
猜你喜欢
.dll是什么文件
timber什么意思
嘴巴发苦是什么原因
什么是转基因食品
杭州有什么好玩的地方
mils是什么单位
什么是备孕
夏天有什么花开放
什么鱼竿好
平台是什么意思