一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡拒绝交易怎么办
2026-04-25 10:09:03
1、第一步,打开进入到招商银行app,点击设置
2、第二步,点击预留信息管理
3、第三步,点击证件号码选项进入
4、第四步,点击开始扫描身份证
5、第五步,扫描完成后即可解除银行卡限制交易
相关推荐
银行卡拒绝交易怎么解除
阅读量:154
银行卡拒绝交易怎么解除
阅读量:155
银行卡拒绝交易怎么解封
阅读量:177
银行卡交易被拒绝怎么解除
阅读量:186
银行卡拒绝交易怎么解除
阅读量:137
猜你喜欢
甘油三酯高是怎么治疗
胃酸过多怎么办
澳优奶粉怎么样
怎么去火
金发科技怎么样
taste怎么读
黄忠怎么死的
狗狗拉稀怎么办
桂圆干怎么吃
苹果手机怎么刷机解锁
猜你喜欢
紫菜蛋花汤怎么做
细小怎么治
sally怎么读
硝化细菌怎么培养
西部航空怎么样
浴霸灯坏了怎么换
美的冰箱怎么样
惟怎么读
银手镯怎么清洗
地铁怎么买票