一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
apple watch体能训练如何开启节能模式
2026-04-27 04:50:34
1、
点击watch
在苹果手机应用界面点击打开watch应用。
2、
点击体能训练
在watch设置界面点击体能训练设置项。
3、
点击节能模式
在体能训练设置界面点击打开节能模式开关。
相关推荐
iPhone关掉旁白快速设置“语音反馈”?
阅读量:136
苹果13promax在哪开启九宫格
阅读量:49
糖醋牛腩的做法
阅读量:88
iPhone系统Siri语言变更“英语(爱尔兰)”
阅读量:174
苹果/iphone12怎么打开需要注视以启用面容ID
阅读量:125
猜你喜欢
怎么申请qq靓号
塔姆大招怎么用
them是什么意思
应届毕业生是什么意思
生活告诉我
timex手表怎么样
假如生活欺骗了你 电视剧
秋天的第一杯奶茶是什么梗
高品质生活
网上怎么做生意
猜你喜欢
如何做数据透视表
如何办理残疾证
显卡太低怎么办
cad中如何计算面积
车辆年审过期怎么办
如何去除u盘写保护
闪屏是怎么回事
生活小贴士大全
涤纶是什么面料
如何缓解眼睛疲劳