一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机是怎么关闭siri的?
2026-04-24 12:05:37
1、首先点击【Siri与搜索】选项
2、然后点击Siri功能设置项旁边的按钮
3、最后点击【关闭Siri】选项
相关推荐
ios15把下拉的siri建议关掉怎么操作
阅读量:114
苹果手机必须关掉的几个功能
阅读量:125
苹果iPhone通知栏,怎样快速切换应用程序
阅读量:66
iPhone手机怎么开启Siri搜索建议?
阅读量:115
iPhone12如何开启增强对比度
阅读量:123
猜你喜欢
惠怎么组词
无精打采的近义词
奇怪的近义词
饮食安全常识
首都博物馆官网
怎么减肥肚子和腿
感冒食谱
怎么提取住房公积金
bios怎么设置
工程图纸怎么看
猜你喜欢
感冒咳嗽怎么办
申请表怎么写
牙齿缝隙大怎么办
太平公主怎么死的
u盘怎么装系统
win10自动更新怎么关闭
四季感冒胶囊
网上开店怎么开
完整的近义词
新娘发型图片