一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何开启电话语音转文字?
2026-05-04 22:27:09
1、打开手机,点击进入华为手机设置
2、点击进入智慧助手
3、点击进入智慧语音
4、点击进入AI字幕
5、点击开启电话语音转文字即可
相关推荐
华为手机在哪开启电话语音转文字功能
阅读量:125
华为手机语音转文字功能在哪里
阅读量:110
华为手机实时语音转文字功能设置步骤
阅读量:117
华为手机如何开启语音转文字功能?
阅读量:51
华为手机语音输入转文字设置
阅读量:167
猜你喜欢
正月初二是什么星座
牛奶什么时候喝好
什么牌子的电视好
大义凛然是什么意思
小娘惹是什么意思
什么输入法最好用
李连杰得了什么病
千人斩是什么意思
手指疼痛是什么原因
farm什么意思
猜你喜欢
捡肥皂什么意思
使劲的近义词是什么
新艺术运动
红掌的养殖方法
面瘫是什么
补充维生素c
只字加一笔是什么字
rbq什么意思
dsp是什么意思
什么食物含维生素b