一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置来电视频
2026-04-22 14:56:44
首先打开苹果手机主界面中的“嗨来电秀”,之后在主界面点击下方的“创意”按钮,在创意界面中点击“照相机”图标,然后就可以拍摄视频进行设置,或者退出“相机模式”,点击“来电秀”,之后选择自己喜欢的视频,然后点击右上方的“下载”,最后设置右下角的“设为来电秀”,这样就设置完成了。
相关推荐
苹果手机来电视频怎么设置
阅读量:75
苹果手机电话视频怎么设置
阅读量:81
苹果手机怎么视频通话
阅读量:143
苹果x怎么设置来电视频
阅读量:105
苹果手机视频通话怎么开启
阅读量:193
猜你喜欢
单眼皮怎么画眼线
眼影怎么画好看
遇到困难怎么办
怎么要钱
牙出血是怎么回事
佣金怎么算
爱哭怎么办
近视怎么恢复
大便干燥怎么调理
退税怎么算
猜你喜欢
高光怎么打
怎么看股票k线图
wifi信号弱怎么办
颤音怎么发
竹笋怎么保存
梦幻西游化生寺怎么加点
云南白药胶囊怎么吃
eighth怎么读
中图分类号怎么写
狗狗疫苗怎么打