一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡异常交易被冻结怎么解除
2026-04-22 00:49:44
1、打开建设银行APP,点击首页的【更多】
2、先点击【助手】中的【安全中心】进入
3、点击下面的【蓝网保险柜】进入
4、点击【立即开启】开启后即可解除异常交易被冻结的问题了
相关推荐
怎么查自己银行卡有没有涉案
阅读量:69
国家反诈中心怎么查询银行卡风险?
阅读量:22
银行卡被诈骗中心冻结怎么处理
阅读量:132
怎么查银行卡冻结时间
阅读量:81
银行卡被止付了怎么解除
阅读量:106
猜你喜欢
奇异人生攻略
姜姒虐渣攻略
减肥医院
梁欢个人资料简介
齐天大圣副本详细攻略
牵牛花怎么折
左旋减肥咖啡
空心菜怎么做好吃
电脑防火墙怎么设置
淘宝怎么拍下宝贝
猜你喜欢
摄像头怎么打开
黑龙江旅游攻略
镇江旅游攻略必玩的景点
金庸群侠传x攻略
跑步能减肥
花木兰攻略
赖茅酒怎么样
广州中医药大学怎么样
上海外滩攻略
超级减肥王