一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里查看转转设备属性信息
2026-04-27 05:33:36
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【已收集个人信息清单】点击进入;
4、最后:
我们勾选【设备属性信息】,查看即可完成。
相关推荐
番茄小说怎样删除浏览历史
阅读量:70
皮皮APP如何隐身进入语音房间
阅读量:187
灵锡怎么查看实名认证方式
阅读量:27
空投里都有什么
阅读量:123
怎样让你的友情保鲜?
阅读量:110
猜你喜欢
电热水器怎么用最省电
away怎么读
油性头发怎么改善
四级怎么算分
阴吹是怎么回事
龙虾怎么做
痰中带血是怎么回事
桐乡到乌镇怎么坐车
慢性支气管炎怎么治
interesting怎么读
猜你喜欢
手机缓存怎么清理
traffic怎么读
被马蜂蛰了怎么办
吃辣的胃疼怎么办
本年利润怎么算
心累了怎么办
西南交通大学怎么样
护眼模式怎么设置
密码箱忘记密码怎么办
眩晕是怎么回事