一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么删除描述文件
2026-04-22 17:59:53
1、打开手机,点击设置,找到“通用”选项。
2、向下滑动页面,找到并选择描述文件。
3、在新的页面中,选择移除描述文件。
4、总结如下。
相关推荐
苹果怎么删除描述文件
阅读量:127
怎么删除描述文件
阅读量:188
已下载描述文件没有删除按钮
阅读量:28
苹果手机已下载的描述文件怎么删除
阅读量:186
苹果怎么删除描述文件
阅读量:85
猜你喜欢
有颈纹怎么办
邮箱怎么登陆
经常咳嗽是怎么回事
子网掩码怎么设置
亲属关系证明怎么开
怎么查车牌号的车主
高原反应怎么办
微信怎么解绑手机
ps怎么改变图片大小
足力健老人鞋怎么样
猜你喜欢
怎么告白
个人事迹怎么写
移动wifi怎么用
qq皮肤怎么设置
word怎么画线条
下眼袋浮肿怎么办
人人贷怎么样
眼睛有飞蚊症怎么办
胡萝卜汁怎么做
刘强东怎么了