一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行怎么开通亲亲卡?
2026-04-24 02:44:13
1、打开滴滴出行,点击个人头像
2、在个人管理中点击“设置”
3、然后在设置中选择“滴滴亲亲卡”
4、接下来继续点击“开通滴滴亲亲卡”
5、最后从微信邀请自己的亲人加入即可
相关推荐
全民保怎么退款
阅读量:196
生活不要太累,简单点才是好
阅读量:147
农行乐分卡分期提前还款怎么申请
阅读量:161
自由画手怎么样提高自己的知名度
阅读量:159
蓬的组词有哪些
阅读量:134
猜你喜欢
我想发明什么的作文
一元复始的意思
doubt是什么意思
淳淳教诲的意思
goose是什么意思
teenager什么意思
大连冬天有什么好玩的
ridiculous是什么意思
什么牌子的发膜好
charge是什么意思
猜你喜欢
强势的意思
昏迷不醒的意思
聊胜于无的意思
闺蜜生日祝福语
大快朵颐的意思
亲密无间的意思
新基建是什么意思
contact是什么意思
河蟹不能和什么一起吃
阐述的意思