一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎样设置关闭主面板时退出程序
2026-04-26 02:07:51
1、下载并打开QQ音乐
2、点击界面右上角主菜单栏
3、选择设置项
4、选择常规设置栏
5、勾选退出程序项即可
1、1.选择设置项
2.选择常规设置栏
3.勾选退出程序项即可
相关推荐
如何设置QQ音乐关闭主面板时不退出程序?
阅读量:148
QQ音乐怎么设置关闭主面板时退出程序
阅读量:31
酷狗音乐怎么设置关闭主面板时退出程序
阅读量:137
如何设置酷狗音乐关闭主面板时退出程序?
阅读量:74
如何设置QQ音乐关闭主面板自动退出程序?
阅读量:149
猜你喜欢
皇城相府旅游攻略
减肥糖果
高德地图怎么导航
武松打虎简介
荷叶茶怎么喝才减肥
云南旅游攻略自由行
麦田里的守望者简介
我功夫特牛攻略
骨头汤怎么熬白
苏州美食攻略
猜你喜欢
怎么缩小桌面图标
宫廷计攻略
猴子英文怎么写
红烧明太鱼
红烧乳鸽的做法
百度打不开怎么回事
朱熹的简介
月影传说攻略
牛排怎么煎好吃又简单
攻略吧少年