一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP如何设置清除缓存
2026-05-01 20:16:28
1、打开当当APP
2、进入首页,点击右下角【我的】
3、跳转到我的页面
4、点击右上角设置图标
5、进入设置页面,根据需求点击开启/关闭【清楚缓存】
6、弹出提示框,点击【确定】即可
相关推荐
中国移动APP怎样清除缓存
阅读量:113
Keep如何设置清除缓存?
阅读量:75
北京移动app如何清除缓存
阅读量:195
如何清除咸鱼APP的缓存
阅读量:25
中国移动APP怎么清除缓存
阅读量:159
猜你喜欢
家族史怎么写
瑞倪维儿怎么样
怎么查看mac地址
饿了么商家怎么入驻
显示的近义词
圆脸适合的发型图片
郁郁葱葱的近义词
军事博物馆开放时间
变废为宝怎么做
儿童感冒
猜你喜欢
中企动力怎么样
今年流行的发型
板寸发型
渐渐的近义词
准确的近义词
华丽的近义词
公主切发型
胃出血是怎么回事
发明的近义词
喜悦的近义词