一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BBE学英语怎么打开展示学习记录弹窗功能
2026-04-24 12:38:19
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开展示学习记录弹窗功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
360卫士怎么查询弹窗过滤记录
阅读量:195
如何使用弹窗展示QQ群公告
阅读量:74
360卫士如何查询弹窗过滤记录
阅读量:67
BBE英语怎么修改用户名?
阅读量:117
BBE英语怎么设置学习目标?
阅读量:190
猜你喜欢
香港买什么便宜
济济一堂的意思
固执的意思
稚拙的意思
脆弱的意思
醒目的意思
3g什么意思
残值是什么意思
漂浮的意思
同人小说是什么意思
猜你喜欢
闪烁其词的意思
金融社保卡有什么用
常吃枸杞有什么好处
adore什么意思中文
后悔的意思
light是什么意思
魔兽世界什么职业好玩
梦见鸡蛋是什么意思
乳腺钙化是什么意思
曾经沧海难为水的意思