一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机忘记密码如何解开手机
2026-05-06 17:41:25
1、首先打开手机锁屏界面,向上轻扫屏幕下边缘。
2、进入面容ID页,注视屏幕以解锁。
3、解锁后,向上轻扫下边缘即可进入主屏幕。
相关推荐
苹果12忘记锁屏密码怎么办法解开?
阅读量:47
iPhone14手机隐藏ID如何解除
阅读量:45
苹果手机锁屏密码怎么修改
阅读量:61
苹果手机id密码是几位数
阅读量:138
苹果手机怎么抹掉另一台手机id
阅读量:85
猜你喜欢
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
哑铃锻炼方法
流鼻血的正确止血方法
缺锌会怎么样
爱心符号怎么打
叶子画图片大全500张
怎么减肥不反弹
绳结编法大全
微信头像大全
cpa怎么考
猜你喜欢
宝宝吐奶怎么回事
菜谱大全
兰州旅游景点大全介绍
视力矫正方法有哪些
方法英文
呼吸困难是怎么回事
腿部减肥方法
魔芋粉怎么吃
饼干的做法大全电烤箱
淘宝店怎么装修