一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右怎样关闭推送私信消息
2026-04-30 07:55:49
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、其次
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后
选择【推送设置】点击进入;
4、最后:
勾选【推送私信消息】关闭,保存设置即可。
相关推荐
百度贴吧APP在哪找到广告设置
阅读量:149
QQ画图红包怎么发?
阅读量:136
起点读书如何更换个人头像
阅读量:139
Apex英雄游戏怎么设置头像,在哪里修改头像
阅读量:32
勇者战机少女攻略
阅读量:32
猜你喜欢
买房须知的18个常识
安静近义词
凄惨的近义词
烤箱怎么烤地瓜
浑身乏力是怎么回事
怎么申请微信账号
育儿常识
喘不上气是怎么回事
市场分析怎么写
晕车怎么治
猜你喜欢
波波头发型图片
思绪的近义词
我的世界龙怎么驯服
骄傲的近义词是什么
吃虾过敏怎么办
开始的近义词
最流行发型
聚精会神的近义词
北京自然博物馆官网
炒米粉怎么做好吃