一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给教育部打电话
2026-04-21 22:17:13
1、打开百度浏览器,输入教育部官网,点击“搜索”选项。
2、继续点击“教育部官网”选项
3、接着点击“联系我们”的选项
4、最后即可来拨打教育部的电话。
相关推荐
教育投诉网上怎么投诉
阅读量:103
我要投诉学校怎么投诉
阅读量:166
如何网上举报学校
阅读量:196
单招面试遇到不会的问题怎么回答
阅读量:108
怎样在教育局网上投诉
阅读量:75
猜你喜欢
粥的做法
茜怎么读
兰花豆的做法
微信背景怎么设置
粉蒸排骨的做法
眼皮跳是什么原因怎么办
酸辣大白菜的做法
武昌鱼的做法
雪媚娘的做法
怎么压缩图片大小
猜你喜欢
粥的做法
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
鱼饼的做法
乌鸡汤的做法
柿子炒鸡蛋的做法
微信红包封面怎么设置
大闸蟹做法
柠檬蜂蜜水的做法腌制
营养早餐的做法
羌怎么读