一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重庆怎么查志愿录取状态
2026-04-23 04:54:31
1、打开重庆市政府APP点击办事
2、进入到界面点宋巨击追称摸教育科研
3、进入到界胳晃面点击高考录取结果查询,即可看到志愿录取状态
相关推荐
2021高考志愿怎么录取
阅读量:115
河北省怎么看志愿录取状态
阅读量:143
山东省怎样查看高考志愿录取状态
阅读量:26
平行志愿怎么录取规则
阅读量:161
志愿录取流程详细
阅读量:54
猜你喜欢
correct怎么读
嘴唇上火怎么办
swisse蔓越莓怎么吃
文本文档怎么改格式
财务报告怎么写
怎么淡斑祛斑
givenchy怎么读
西南石油大学怎么样
帝豪怎么样
金项链怎么清洗
猜你喜欢
咬肌大怎么办
气的笔顺怎么写
肺功能差怎么办
腾龙18-200镜头怎么样
早泄了怎么办
脚注怎么删除
魔兽世界诺森德怎么去
怎么写诗歌
淘宝怎么关闭店铺
独生子女证怎么办