一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何操作才能设置默认语音拨号
2026-05-07 17:59:00
1、点击蜂窝网络
打开设置,点击蜂窝网络。
2、点击默认语音号
进入蜂窝网络,点击默认语音号。
3、自行设置主副卡
进入默认语音号,自行设置主卡或者副卡。
相关推荐
iPhone怎样开启双卡自动切换蜂窝数据
阅读量:166
苹果双卡信号会变差怎么办
阅读量:37
苹果手机怎么设置蜂窝网络5G时允许使用更多数据
阅读量:102
iPhone13如何选择主副卡的蜂窝数据?
阅读量:69
苹果手机怎么切换网络?
阅读量:84
猜你喜欢
三国群英传7秘籍怎么用
腹部减肥最快的方法
带脉减肥
二手车保险怎么算
qq克隆好友怎么弄
怎么折爱心戒指
贪婪洞窟2攻略
贵州了旅游攻略
红烧羊肉
素鸡怎么烧
猜你喜欢
教育经历怎么填
蛔虫减肥
华国锋简介
意可贴怎么用
淘宝店怎么开店
cad注册机怎么用
石林旅游攻略
怎么扫描二维码
不吃晚饭减肥
人族无敌游侠攻略