一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播APP怎么开启语音通话
2026-04-25 18:12:42
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【推送设置】点击进入;
4、最后:
勾选【语音通话】开启即可。
相关推荐
唱鸭APP我的心动歌单在哪里
阅读量:190
删除聊天记录红包能退回吗
阅读量:48
西瓜视频屏蔽不友好的评论功能怎么开启与关闭
阅读量:144
青岛银行信用卡怎么激活
阅读量:150
如何做出下雨天玻璃面文字
阅读量:167
猜你喜欢
盆腔炎治疗方法
面试问题大全及答案大全
刻画人物的方法
世界名犬图片大全
家常炒菜的做法大全
家常炒菜
鲅鱼怎么做好吃又简单
不爱吃饭怎么办
嗓子疼怎么办最简单的方法
鱼的家常做法
猜你喜欢
四字词语大全及解释
歌曲大全
鳝鱼怎么做好吃
家常水煮肉片
做面包的方法和步骤
车标志大全及名字图片
天气符号图片大全图解
教育方法
橡皮树的养殖方法
乳腺炎的治疗方法