一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iwatch怎么设置只振动不响铃
2026-04-30 13:07:05
1、打开手表向上滑动界面。
2、点击图示铃声选项。
3、选择开启静音模式即可只振动不响铃。
相关推荐
苹果手表怎么熄灭屏幕
阅读量:51
苹果手表来消息不震动了
阅读量:193
苹果手表来电震动怎么设置
阅读量:192
苹果watch微信来了没有提示
阅读量:109
苹果手表睡觉时关闭亮屏
阅读量:175
猜你喜欢
爱屋及乌是什么意思
梦见狼是什么意思
优甲乐的作用
sg是什么意思
dress是什么意思
垂询是什么意思
歇斯底里是什么意思
什么动物最爱贴在墙上
热火朝天的意思
指鹿为马的意思
猜你喜欢
蛋白酶的作用
苍翠欲滴的意思
什么叫量比
cny是什么意思
雷厉风行的意思
耽改剧是什么意思
7日年化收益率是什么意思
六字真言是什么意思
最近有什么电影好看
同仁是什么意思