一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
译学馆如何关闭视频自动播放
2026-04-23 14:41:50
1、首先打开译学馆,在我的页面,点击【应用设置】。
2、在设置页面,找到【视频自动播放】。
3、最后将【视频自动播放】关闭即可。
相关推荐
译学馆如何关闭接收App推送
阅读量:23
译学馆怎么修改昵称
阅读量:55
译学馆怎么取消订阅
阅读量:110
译学馆怎么关闭接收App推送
阅读量:109
译学馆如何开启夜间模式
阅读量:113
猜你喜欢
管家婆怎么用
装修预算怎么做
挂烫机怎么选
雅漾喷雾怎么样
昆明周边旅游景点
三星手机怎么格式化
东莞旅游必去十大景点
提手旁怎么打
山西 旅游
宜昌旅游景点
猜你喜欢
孕妇可以吃瓜子
虚拟机怎么安装系统
怎么样追女生
移动平均线怎么看
洛阳旅游年票景点
雪佛兰乐风怎么样
哈尔滨雪乡旅游攻略
北疆旅游攻略
泰山 旅游攻略
手机时间不准怎么办