一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置神州专车app支付功能?
2026-04-27 05:03:11
1、首先打开神州专车app,点击左上角“人物”图标
2、点击弹出对话框的第一个选项【钱包】
3、进入钱包后,点击【支付方式】一栏
4、最后,我们可以设置自己所需的支付功能了
相关推荐
花小猪打车APP在哪里查看服务协议?
阅读量:99
顺风车攻略(最全)
阅读量:23
高德顺风车怎么用
阅读量:160
优步uber司机注册教程
阅读量:167
滴滴顺风车车主如何提现?
阅读量:88
猜你喜欢
什么是科技
消极是什么意思
做梦杀人了是什么征兆
紧急制动是什么意思
宝宝什么时候长牙
我知道你去年夏天干了什么
机构专用是什么意思
最近有什么节日
眼睛痛是什么原因
泽是什么意思
猜你喜欢
什么真好作文
蚂蝗是什么
u盾是什么
维生素e是什么
反复发烧是什么原因
echo是什么意思
疥疮用什么药
蓝色妖姬代表什么
什么是oa系统
嘎巴拉是什么