一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻app怎么设置推送兴趣?
2026-04-22 16:41:28
1、点击我的。
2、点击齿轮图标。
3、点击推送设置。
4、点击管理推送兴趣。
5、点击选择兴趣即可。
相关推荐
腾讯新闻怎么管理推送兴趣
阅读量:59
安卓版腾讯新闻app如何设置推送兴趣?
阅读量:52
腾讯新闻怎么设置或修改推送兴趣
阅读量:106
腾讯新闻怎么设置推送的兴趣类别
阅读量:102
腾讯新闻如何管理推送兴趣
阅读量:72
猜你喜欢
工作总结报告怎么写
ppt打不开怎么办
怎么可以美白
怎么屏蔽wifi信号
海边旅游
美的微波炉怎么样
旅游景区质量等级的划分与评定
杨梅怎么保存
长虹电视机怎么样
新房装修后多久可以入住
猜你喜欢
宁夏旅游景点
跑跑卡丁车怎么买车
丹东旅游
锡纸可以放微波炉吗
电子公章怎么做
惠州商贸旅游高级职业技术学校
旅游公司logo
古铜色怎么调
可以赚钱的手机游戏
孕妇可以吃桂圆