一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布卡漫画APP如何关闭新消息声音振动提醒
2026-05-04 14:57:53
1、第一步我们需要在手机中找到并点击布卡漫画APP。
2、然后在APP个人资料界面点击设置。
3、第三步在跳转的设置界面点击软件设置。
4、最后在弹出的界面点击新消息声音/振动提醒即可关闭。
相关推荐
怎样更新晋享生活app
阅读量:113
一个人做牛肉丸
阅读量:71
胡蜂养殖蜂箱怎么设计?
阅读量:29
羊肉炖冬瓜的做法
阅读量:134
地铁2033如何下载
阅读量:43
猜你喜欢
贝尔包包怎么样
如何穿衣打扮自己
我的生活作文
如何唱歌不跑调
如何挽回女友
如何购买私募基金
生活委员
app如何制作
欧尼酱是什么意思
东方融资网怎么样
猜你喜欢
潮汐车道是什么意思
南翔生活网
如何提高网速
极品飞车9怎么玩
东风风神h30怎么样
如何学编程
魅族手机锁定怎么解锁
如何品红酒
集美是什么意思
如何缓解工作压力