一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么设置长按查单词?
2026-04-22 19:00:33
1、首先打开手机中的每日英语听力,在页面中点击软件设置;
2、然后点击听力设置;
3、最后点击长按查单词,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
每日英语听力如何启用长按查单词
阅读量:80
每日英语听力APP怎么关闭长按查单词
阅读量:20
怎么启用每日英语听力查单词自动加入生词本
阅读量:87
每日英语听力怎么启用长按查单词
阅读量:83
每日英语听力怎么停用长按查单词
阅读量:181
猜你喜欢
怎么驱鬼
特殊字符怎么打
小桔灯怎么做
一眨眼的近义词
炸丸子怎么做
什么发型显脸小
脸上长斑怎么调理
中发发型
红色警戒怎么玩
偶然的近义词
猜你喜欢
痘印怎么办
怎么当健身教练
上海海洋大学怎么样
感冒清热颗粒说明书
蛋黄酥怎么做
严格的近义词
手机无服务怎么解决
常识题
打造的近义词
马马虎虎的近义词