一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册app收藏照片怎么删除
2026-04-24 04:27:46
1、打开一刻相册APP,在相册页找到“收藏”图标,点击进入。
2、在收藏页面,长按要删除的照片。
3、选中照片后,点击“删除”图标,即可删除收藏照片。
相关推荐
一刻相册怎么删除已备份照片
阅读量:178
一刻相册怎么删除相册标签
阅读量:151
一刻相册怎么删除相册
阅读量:184
一刻相册app如何删除云端照片
阅读量:71
一刻相册怎么删除照片
阅读量:58
猜你喜欢
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
无线wifi路由器
如何开淘宝网店
夏威夷在哪里
如何使用信用卡
阿里巴巴怎么开店
switzerland是哪里
侠盗猎车怎么开飞机
如何降血糖
路由器怎么重置
猜你喜欢
组织结构图怎么画
如何戒撸
路由器的价格
图片太大怎么变小
蒙牛奶粉怎么样
朋友圈晒花草的说说
鼻咽癌是怎么引起的
昆明学院怎么样
张家界最佳旅游时间
西递宏村旅游