一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么设置小圆圈
2026-04-26 05:08:47
1、打开设置页面,进入设置以后可以看见辅助功能,然后点击辅助功能。
2、来到下一页,寻找到触控,然后点击触控。
3、最后将辅助触控的开关进行打开即可调出小白点,关闭这个功能也是同样的步骤。
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:166
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:43
iphone14怎么关闭小圆圈
阅读量:134
苹果14plus怎么截屏
阅读量:23
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:32
猜你喜欢
试卷分析怎么写
磁盘被写保护怎么解除
怎么鉴别翡翠
立方根怎么算
甲状腺结节怎么引起的
疟疾怎么读
腊鸡的做法
刘若英为什么叫奶茶
羊肉汤的做法视频
椒盐虾的做法大全
猜你喜欢
贠怎么读
离职证明怎么开
special怎么读
颜色用英语怎么说
自制灯笼的做法及图片
颈椎病怎么治
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
芒果果冻的做法
猪肉怎么做好吃
怎么制作表格