一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频APP怎么设置各种推荐通知设置?
2026-05-05 16:17:39
1、打开好看视频APP
2、在我的里,打开设置
3、进入设置界面后,点击通知设置
4、进入通知设置后,有不再推送、较少推送、中等推送和正常推送四种,根据个人情况进行设置就可以了
相关推荐
好看视频APP在哪里设置推送通知类型
阅读量:191
怎么给自己的百度头像设置头饰挂件
阅读量:125
好看视频在哪里关闭推送
阅读量:151
西瓜视频app观看历史在哪里删除
阅读量:137
百度阅读APP怎么开启护眼模式
阅读量:107
猜你喜欢
甘草的作用与功效
叶酸什么时间吃最好
历史冷知识
环保知识竞赛题目
禁毒知识宣传资料
燕麦片的功效和作用
维生素b12的作用及功能介绍
跟车员是做什么的
缩泉丸的功效与作用
什么风习习
猜你喜欢
白花菜的功效与作用
九上历史知识点
开关插座什么牌子好
麦冬的功效与作用
什么学校
java有什么用
独角兽企业什么意思
有氧运动无氧运动
桑螵蛸的功效与作用
不填6填什么