一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone设置图标不见了如何恢复?
2026-04-26 12:58:08
1、首先打开手机在主屏幕左滑,进入“App资源库”。
2、在资源库中,找到设置图标。
3、右键点击设置图标,点击“添加到主屏幕”即可恢复。
相关推荐
苹果手机设置图标没有了怎么恢复?
阅读量:140
苹果手机桌面设置图标不见了怎么办
阅读量:75
苹果手机设置不见了是如何恢复的?
阅读量:68
苹果的设置图标不见了
阅读量:174
苹果手机设置不见了怎么恢复
阅读量:158
猜你喜欢
杭州南站在哪里
如何取网名
dnf搬砖哪里最赚钱
杭州附近的旅游景点
怎么把iphone照片传到电脑
行业类别怎么填
发朋友圈的晚安句子
去北欧旅游要多少钱
健客网上药店怎么样
agatha怎么读
猜你喜欢
贵州铜仁旅游
如何去掉脸上的黄褐斑
堵车怎么发朋友圈搞笑
如何写申请书
幼儿咳嗽有痰怎么办
尼康d810怎么样
亲爱的你在哪里简谱
如何查看本机ip地址
埃及旅游团
苹果手机文件夹在哪里