一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么关闭私信消息通知
2026-04-22 21:05:03
1、进入觅伊app我,点击【设置】。
2、进入设置,点击【新消息提醒】。
3、进入新消息提醒,点击【私信通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
觅伊如何开启异性私信消息通知
阅读量:126
如何启用觅伊异性私信消息通知
阅读量:173
觅伊异性私信消息通知怎么打开
阅读量:92
觅伊软件如何关闭私信通知
阅读量:114
觅伊怎么停用异性私信消息通知
阅读量:45
猜你喜欢
实习计划怎么写
怎么改微信号
风筝怎么画
我的世界烟花怎么做
植美村化妆品怎么样
胸部疼怎么回事
足底筋膜炎怎么治疗
怎么提高免疫力
怎么回事
怎么打开任务管理器
猜你喜欢
产假工资怎么算
皮肤晒伤怎么办
心包积液怎么治疗
干竹笋怎么做好吃
怎么开通手机银行
肠胃不好怎么调理
金鱼怎么养
跳舞机怎么玩
shower怎么读
苹果se怎么样