一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么查看书籍的浏览记录?
2026-05-03 03:26:55
1、首先打开我的界面,选择右上角的设置选项。
2、在设置界面里,点击个人信息收集清单进去。
3、接着选择内容及互动进去。
4、最后在内容及互动界面,点击浏览记录即可。
相关推荐
番茄小说两种查看历史记录的方法
阅读量:126
番茄小说查看加书架记录
阅读量:26
怎么在番茄小说里查找昨天的浏览历史
阅读量:170
番茄小说APP如何查看书籍详情?
阅读量:146
番茄小说如何查看我的浏览历史
阅读量:20
猜你喜欢
北京旅游景点门票
埃及旅游团
手机闪退怎么修复
股票如何打新股
360手机助手怎么root
孙悟空怎么出装
没带身份证如何坐高铁
无线路由器怎么连接
北大荒在哪里
新车如何磨合
猜你喜欢
睡眠不好如何食补
螺丝规格怎么看
网站上的视频怎么下载
如何提高英语听力
宁波旅游局
奇瑞qq怎么样
江西服装学院怎么样
惠东旅游
怎么注册香港公司
心情低落说说发朋友圈