一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何开启儿童模式
2026-04-22 07:47:17
1、打开桌面的“儿童模式”
2、进去之后点击设置
3、就可以设置“每次使用时长”、付蹲酱“应用管理”“攀财壁纸使用”、“禁用网络著盯”
相关推荐
vivo手机如何设置儿童模式
阅读量:113
vivo如何开启儿童模式?
阅读量:185
vivoz3i怎么设置儿童模式
阅读量:141
vivo手机的儿童模式在哪里开启,如何开启?
阅读量:32
vivo手机怎么设置儿童模式
阅读量:27
猜你喜欢
少尉是什么级别
瓶颈是什么意思
everything是什么意思
ca是什么意思
七夕节什么时候
两个维护是指什么内容
小米是什么
路不拾遗是什么意思
什么是马克思主义中国化
北京户口有什么好处
猜你喜欢
什么的天空
女生喜欢什么礼物
什么是艺术
昆明是什么城
七夕节是什么节日
鄙人是什么意思
公积金有什么用
什么东西不能带上飞机
扬州瘦马什么意思呢
ecn是什么意思