一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买单怎么关闭
2026-04-27 15:35:26
1、了解美团的使用方法。
2、确定自己的订单是否真的需要取消。
3、已经确定,如果下单了,只需找到订单。
4、点击此订单的取消订单项。
5、订单会自动关闭。
6、如果已支付,则需联系商家。
相关推荐
跑跑卡厅车洛迪敞篷跑车怎么样,如何获得
阅读量:186
地下城与勇士怎样转职枪炮师(大枪)
阅读量:178
辣白菜炒土豆片
阅读量:112
在海宁市如何兼职做美团骑手,及其薪资待遇
阅读量:97
美味的土耳其面包
阅读量:82
猜你喜欢
短直发发型图片
申字脸适合什么发型
早恋怎么办
国王游戏怎么玩
口腔上火怎么办
怎么健康减肥
适合中学生的发型
瑟银兄弟会声望怎么冲
淘宝怎么交保证金
中企动力怎么样
猜你喜欢
90后发型
学生头发型
提醒的近义词
婴儿感冒鼻塞怎么办
安徽省博物馆
由衷的近义词
天子驾六博物馆
螃蟹怎么煮
杭州博物馆
蜂花粉怎么吃