一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关掉系统左右扬声器播放同一内容
2026-04-21 19:17:40
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
“辅助功能”页面下滑点击“音频/视调败觉”。
3、最后
页面显示找沃各槐到“单声道音频”态叮旁边开关标签,点击关掉。
相关推荐
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:70
苹果13怎么关闭双扬声器
阅读量:43
iPhone如何调整左右声道的音量平衡
阅读量:104
苹果手机喇叭有杂音滋滋怎么解决
阅读量:127
苹果手机有杂音滋滋咋回事
阅读量:30
猜你喜欢
旅行青蛙攻略
明星减肥食谱
减肥针
水煮蛋减肥法
红烧黄鱼
赛乐赛减肥靠谱吗
山西五台山旅游攻略
稼怎么组词
减肥广场舞
怎么快速瘦腰
猜你喜欢
艾脐贴真的能减肥吗
广州长隆攻略
纪念碑谷攻略第六关
产后减肥方法
鸡胸怎么办
群等级怎么升
信长之野望14攻略
怎么黑别人qq
勇者斗恶龙4图文攻略
单反相机镜头怎么选