一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么扫码付款?
2026-05-06 11:08:09
1、打开微信,点击 “我” 。
2、打开钱包,点击收付款。
3、向商家出示此二维码,商家扫你即可完成付款。
4、切记不可将付款码数字保存给别人知道。
相关推荐
微信如何扫码支付?
阅读量:169
使用微信扫一扫付款的步骤
阅读量:156
微信怎么扫对方码付款
阅读量:164
微信如何扫码付款
阅读量:84
微信如何扫码付款
阅读量:153
猜你喜欢
常州博物馆
自然堂隔离霜怎么样
纸上谈兵的近义词
肠胃感冒吃什么食物好
怎么做视频相册
上海消防博物馆
注意的近义词
新郎发型
怎么消除咬肌
张字怎么写好看
猜你喜欢
word页眉横线怎么添加
圆脸短发发型
怎么保养头发
qq怎么看别人删了我
清楚的近义词
我的世界怎么做箭
异常的近义词
禁毒常识
迷惑的近义词
肠胃型感冒吃什么药