一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
久趣英语APP怎么设置语言
2026-04-27 07:57:57
1、打开久趣英语APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击多语言。见下图
4、然后根据个人需要在下图中选择就可以了。见下图
相关推荐
手机英语趣配音app怎样开启护眼模式
阅读量:127
如何在英语趣配音app中绑定微博
阅读量:109
手机英语趣配音app怎样清除缓存
阅读量:132
如何使用手机号登录英语趣配音app
阅读量:92
如何在英语趣配音app中设置密码
阅读量:41
猜你喜欢
红米怎么连接电脑
大话西游手游龙马怎么获得
日照旅游景点哪里好玩
风暴要塞怎么去
孕妇可以吃薄荷糖吗
电脑怎么样
痔疮不治疗会怎么样
半球电磁炉怎么样
怎么样去黑眼圈
营口旅游
猜你喜欢
池州旅游
凤凰旅游地图
首都旅游
节育环怎么取
什么方法可以丰胸
孕妇可以吃方便面
怎么查个人信用记录
广州的旅游景点
感冒可以吃螃蟹吗
有钱真的可以为所欲为