一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星Galaxy Tab A7软件信息的查看方法
2026-05-09 02:22:35
1、点击【设置】
2、在“设置”中,点击【关于平板电脑】
3、在“关于平板电脑“中,点击【软件信息】
4、在“软件信息“中,即可查看到Android 版本、内核版本、版本号等详细信息了
相关推荐
三国杀中怎么做到秒杀满血武将
阅读量:95
安卓手机如何设置网络模式
阅读量:106
yyow怎么设置歌手签约lol英雄联盟主播如何签约
阅读量:133
索尼KD65S9000B 如何通过U盘装应用看视频?
阅读量:25
酷我音乐怎么设置虚拟现场
阅读量:134
猜你喜欢
垂耳兔怎么养
天津外国语大学怎么样
委托书的格式怎么写
牙龈炎怎么办
我的世界怎么挖钻石
干铁皮石斛怎么吃
怎么下围棋
黑眼圈是怎么形成的
睡眠质量不好怎么办
疤痕疙瘩怎么办
猜你喜欢
我的世界猫怎么驯服
睡觉流口水怎么办
怎么制作蛋糕
梦怎么读
房子首付怎么算
脚趾头麻怎么回事
压力大怎么缓解
上海工程技术大学怎么样
离婚孩子怎么判
sam怎么读