一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机保密柜在哪里
2026-04-29 15:42:33
1、打开小米手机首页,点击文件管理的选项。
2、进入最近的标签页,在页面上向下拉动保持不动。
3、这时在屏幕中会出现一个松开进入隐私空间的提示,此时松开手指即可进入保密柜。
相关推荐
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:55
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:191
小米手机怎么隐藏相册
阅读量:178
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:147
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:100
猜你喜欢
spa是什么意思的
pdf如何转换成word
如何建设生态文明
wink是什么意思
熔火之心怎么去
杨光的快乐生活3
xing生活
借记卡是什么卡
如何开家政服务公司
维卫智能马桶怎么样
猜你喜欢
印度人的真实生活
此地无银三百两是什么意思
我们的生活充满阳光歌词
生活老师工作总结
如何安装java
中央生活城
五格怎么算
兴化400生活网
如何提高就业能力
悠然乡村生活