一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驰声听说在线如何联系在线客服?
2026-04-28 11:29:17
1、打开驰声听说在线app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【客服和帮助】。
3、进入帮助中心界面,点击【在线客服】。
4、进入在线客服界面,输入对话内容,点击【+图标】。
相关推荐
最受欢迎的六大广告促销礼品
阅读量:46
sp回锅肉打法攻略
阅读量:174
智能猫眼与可视对讲有什么区别
阅读量:61
如何改善圆肩驼背
阅读量:146
琉璃电视剧每天几点更新
阅读量:109
猜你喜欢
什么是爱情
crs是什么
鳞状上皮细胞高是什么原因
工口是什么意思
破屋是什么意思
胎神是什么意思
左胸口上方隐隐作痛是什么原因
ckn是什么意思
提辖相当于现在什么官
什么是脱式计算
猜你喜欢
嗑药是什么意思
脸书是什么
情怀是什么意思
ceo是什么意思
一杠两星是什么军衔
pda是什么
冲煞是什么意思
学士学位有什么用
五颜六色的近义词是什么
不什么不什么的成语