一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么设置均衡器音效
2026-04-22 01:35:07
1、使用米音提升音质开关打开,然后点击打开均衡器
2、按个人喜好调整各个频率。
3、点击右上角按钮,设置自定义名称。
4、设置自定义均衡器名称,然后确定。
5、在预设音效中使用自定义的音效了即可
相关推荐
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:37
小米手机怎么设置均衡器音效
阅读量:173
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:102
小米音效设置打不开
阅读量:33
小米12s怎么调节均衡器音效
阅读量:178
猜你喜欢
腹胀是怎么回事
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
空调怎么调制热
亚麻籽油怎么吃
胸闷怎么办
梅干菜怎么做
鼻涕带血丝怎么回事
股票大盘怎么看
ai拼音怎么读
瓷砖怎么看好坏
猜你喜欢
f和弦怎么按
陈怎么读
籍贯怎么填写才规范
斯柯达明锐怎么样
怎么转运
手麻怎么回事
烂脚丫怎么办
妊娠纹怎么办
脚脱皮是怎么回事
杭州到乌镇怎么走