一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机设置勿扰模式方法
2026-04-26 18:09:23
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【专注】。
2、点击【勿扰模式】选项。
3、设置允许联系人等内容后,打开【勿扰模式】开关即可。
相关推荐
iphone12勿扰模式设置
阅读量:43
苹果13promax怎么设置勿扰模式
阅读量:32
苹果11手机如何设置勿扰模式
阅读量:116
在哪关掉iphone发送信息过滤回执功能
阅读量:78
苹果13promax手机怎么设置勿扰模式
阅读量:80
猜你喜欢
盆腔炎是怎么引起的
宝宝红屁股了怎么办
眼睛哭肿了怎么消肿
电脑定时关机怎么设置
糍粑怎么吃
猝死怎么读
甲沟炎怎么办
稠怎么读
早怎么办泄
白带带血是怎么回事
猜你喜欢
怎么删除微信聊天记录
孙悟空怎么画
纽贝滋奶粉怎么样
眼睛跳是怎么回事
高考分数怎么查询
手表怎么调时间
胸肌怎么练
建大轮胎质量怎么样
利润表怎么填
脑膜炎是怎么引起的