一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置仅WiFi下打开视频自动播放
2026-04-22 18:32:37
1、打开西瓜视频我的页面,点击“设置”
2、进入到设置页面,点击“视频自动播放”
3、在弹出来的列表中,选择“仅WiFi下打开”即可。
相关推荐
西瓜视频如何设置仅在WiFi连接下自动播放视频
阅读量:135
西瓜视频如何开启仅WiFi下打开视频自动播放功能
阅读量:34
知乎怎么设置仅WiFi下可自动播放视频
阅读量:183
怎么设置西瓜视频仅在WiFi下自动播放
阅读量:154
西瓜视频APP怎么设置为仅在WiFi下自动播放视频
阅读量:39
猜你喜欢
汤臣倍健怎么样
梅艳芳怎么死的
玛卡怎么吃
山茶油怎么吃
怎么打印双面
芋头怎么蒸
怎么摘隐形眼镜
脸红发热是怎么回事
妆前乳怎么用
节拍器怎么用
猜你喜欢
药流后怎么判断流干净
秦昊伊能静怎么好上的
辞职后社保怎么处理
怎么瘦脖子
怎么生双胞胎
怎么安装驱动
平方怎么计算
怎么能快速减肥
阿特兹怎么样
安全带怎么系