一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝上查看防疫社会救助热线?
2026-04-22 10:44:59
1、点击【市民中心】服务。
2、点击【防疫工具箱】服务。
3、点击【社会救助热线】服务。
4、选择目的地后即可点击【拨打热线】联系当地的防疫社会救助机构了。
相关推荐
怎么制作不规则的图形
阅读量:149
富贵竹怎么养叶子才不会发黄
阅读量:185
腾讯视频手机号如何更改
阅读量:145
桥台结构型式选用的简单了解
阅读量:112
excel2010多个独立窗口显示方法?
阅读量:66
猜你喜欢
黄花菜怎么做好吃
紫菜鸡蛋汤的做法
腾讯视频怎么登录别人的会员
带鱼做法
长豆角的做法
豉油鸡的正宗做法
白菜炖粉条的家常做法
郢怎么读
油炸糖糕的做法
武汉热干面的做法
猜你喜欢
黑木耳的做法
履怎么读
我的世界怎么驯服马
微粒贷怎么开通
rar文件怎么解压
水晶蒸饺的做法
香菇包子馅的做法
藕饼夹肉的做法
实习期扣6分会怎么样
羊肉的做法大全