一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK视频怎么开启首页摇一摇
2026-04-25 23:27:16
1、进入手机系统。打开KK视频应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开高级设置
4、最后点击开启首页摇一摇后面的开关就可以了
相关推荐
KK视频怎么开启个性化推荐
阅读量:94
KK视频怎么开启积分过期提醒
阅读量:100
KK视频怎么开启长辈模式
阅读量:139
KK视频怎么开启官方助手
阅读量:83
KK视频怎么开启私信智能拦截
阅读量:20
猜你喜欢
啜怎么读
people怎么读
口腔溃疡怎么治才好
伊能静为什么和庾澄庆分手
扁豆怎么做好吃
卵巢早衰怎么办
我的世界书怎么做
方案怎么写
我为什么还在等待
圣诞树怎么画
猜你喜欢
自我评价怎么写
油焖春笋的做法
头晕怎么办
陈述句怎么改
竹石作者名字怎么读
发际线高怎么改善
雪茄怎么抽
小便尿血是怎么回事
教学反思怎么写
三星手机怎么截屏