一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机相机如何开启声控拍照
2026-04-26 20:18:00
1、点击【相机】进入页面,如图所示操作
2、点击右上角【设置】进入页面,如图所示操作
3、点击【声控拍照】进入页面,如图所示操作,就可以开启这个功能
相关推荐
手机怎么设置声控拍照
阅读量:30
手机相机如何设置声控拍照?
阅读量:154
相机怎么设置语音拍照
阅读量:179
手机相机语音拍照功能在哪里设置
阅读量:59
手机定时拍照怎么设置
阅读量:41
猜你喜欢
罗马音大全可复制
带圈的数字怎么打
怎么建qq号
感冒头疼怎么办最快最有效
怎么看照片的分辨率
石头图片大全
手机怎么扫二维码
三视图怎么看
吴敬梓简介
歪歌公社歌曲大全
猜你喜欢
水肿是怎么回事
猴子图片大全可爱
经典红歌大全
绰号大全
小猫图片大全
客家菜谱大全
怎么设计图片
好词好句摘抄大全小学
汽车装饰用品大全
怎么样开淘宝店